Можно предложить следующий заголовок:\nВопросы развода и жилплощади - права служащей МО и военного в разводе с детьми

• г. Москва

Муж военнослужащий. Прожили 20 лет. Дети взрослые. Постоянная прописка в Москве при части. Муж требует развод. Я служащая МО. На очереди на квартиру стоял он, офицер. Имею ли я право на на жилплощадь? Нас имеют право развести? А как же дети?

Ответы на вопрос (1):

Сожалею, но ратсоржение брака произойдет в суде при отсутсвии вашего согласия. Вы можете только немного затянуть развод - просить срок на примирение до 3 месяцев, подать апелляцию, но потом все равно разведут, если муж не передумает. Пока у вас есть регистрация, вы имеете право пользования. Дети к вашему разводу не имеют отношения, если они уже старше 18 лет.