Вопрос приватизации квартиры - Кто имеет право на нее, если она приватизирована только на мужа?

• г. Челябинск

У нас квартира приватизирована только на мужа, так получилось. НО я давала на это свое согласие, по какой то причине не внесли в приватизацию ни меня ни детей, Сейчас дети уже взрослые, кто то из нас имеет право на эту квартиру кроме мужа. Несколько лет назад при разводе мне сказал юрист, что я имею право на 1/2 часть квартиры. Так как я давала свое согласие, а дети не имеют права на нее. так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право на 1/2 при разводе, если квартира была приобретена и приватизирована в браке. Дети права на нее не имеют.