Развод и жилищная ситуация - сохранится ли прописка при части и право на долю в квартире?

• г. Москва

Муж (военнослужащий) подал на развод. В очереди на жилье стоим с 2002. Квартира распределена с учетом состава семьи в который вхожу и я как жена и наша дочь (совершеннолетняя), Дом должны сдать осенью этого года. Другого жилья нет, прописка при части. Сохраниться ли при разводе моя регистрация при части? Имею ли я право требовать раздела еще не полученного имущества (доли в квартире)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сохранится Ваша регистрация, что касается квартиры, то она выдается Вашему мужу от МО РФ и не является совместно нажитым имуществом,.