Неожиданный приход военкомата - без предъявления документов забрали 22-летнего брата, у которого плохое зрение. Как поступить?
₽ VIP

• г. Щелково

Сегодня пришли домой работники военкомата и забрали брата (22 года), не предъявив никаких документов. Повестки не получали. Что делать, подскажите? У брата очень плохое зрение.

Ответы на вопрос (3):

О данном факте нужно незамедлительно сообщить в прокуратуру.В заявлении подробно изложить ситуацию.