Возможен ли отказ в продлении видика на жительство при расследовании уголовного дела и наличии гражданства у супруги и детей?

• г. Москва

Могут ли мне отказать в продлении вида на жительства если на момент подачи документов у меня расследуется уголовное дело уже год по. Статье 322.3?жена и дети граждане России?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли мне отказать в продлении вида на жительства если на момент подачи документов у меня расследуется уголовное дело уже год по. Статье 322.3?-Если вам откажут, то получается вы подлежите выдворению. Скорее всего продлят чтобы осудить.