Возможно ли вести деятельность в Москве, имея в Котельниках МО рвп и зарегистрированное ИП?

• г. Москва

Получил рвп в Котельниках МО и оформил там оформил ИП, могу ли я вести свою деятельность в Москве, а налоги и отчетность предоставлять по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, регион ведения деятельности ИП не ограничивается регионом регистрации ИП, Вы можете вести свою деятельность в Москве, при этом может возникнуть необходимость получения дополнительных разрешений в зависимости от вида деятельности. Отчеты Вы должны сдавать по месту регистрации ИП.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!