Как получить отсрочку или рассрочку исполнения постановлений судебного пристава-исполнителя? Удерживают 50% зарплаты.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с заявлением и представить доказательства, почему Вам необходима эта отсрочка (болезнь, несовершеннолетние дети, непредвиденные обстоятельства какие?).