Уволенная беременная девушка может выбрать между выплатами по тарифу безработной или зарплате при предоставлении документов

• г. Санкт-Петербург

Девушка уволилась с работы в начале беременности, получать выплаты будет от соцзащиты, ежемесячную выплату она будет получать согласно тарифу как не работающая или есть возможность предоставить документы с работы о зарплате и получать согласно зарплате, но от соцзащиты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, нет такой возможности. Получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком будете в минимальном размере.

ежемесячную выплату она будет получать согласно тарифу как не работающая или есть возможность предоставить документы с работы о зарплате и получать согласно зарплате, но от соцзащиты?
К сожалению, как неработающая она будет получать ежемесячное пособие по минималке.