Скажите пожалуйста можно ли оформить помощь немке если заболела серьёзной болезнью.
• г. Москва
Скажите пожалуйстаможно ли оформить помощь немке если заболела серьёзно й болезнью.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Светлана, задайте вопрос так, чтобы его можно было понять. Национальность Ваша в общем случае роли никакой не играет. Или уточните какое у Вас гражданство, а не национальность. Немка - это национальность.