Как решить проблему доступа к дому и получить ключ от наследства в виде 1/3 доли дома и земельного участка, которые наследники не дают?

• г. Оса

Имею собственность 1/3 доли дома и земельного участка, но не могу попасть в дом. Так как остальные наследники не дают ключ от дома. Землей пользоваться могу, захожу на участок без проблем, а с домом проблема. Домом пользуется мать наследников, сами они не используют его. Что мне делать и как быть? Наследники между собой родные брат с сестрой.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться к участковому с заявлением, о снятии препятствий пользования жилым помещение. Вы так же можете вселиться в дом в присутствии участкового.