Где получить временное удостоверение личности после подачи документов на изменение фамилии в МФЦ и сколько времени это занимает?

• г. Краснодар

Вчера в МФЦ подала документы на изменение фамилии в паспорте, выдали расписку что они забрали документы, где теперь мне получить временное удостоверение личности? И сколько по времени это делается.

Ответы на вопрос (1):

Для его получения нужно обратиться к сотрудникам ФМС с соответствующей просьбой. Временное удостоверение личности при замене паспорта, его краже, утери и в других ситуациях выдают немедленно и бесплатно.

Документы для оформления:

Одна фотография размером 3,5 х 4,5 см;

Заявление (предоставляют в УФМС).