Как вернуть деньги, причинённые вором, после приговора к заключению без указания на возмещение ущерба?

• г. Барнаул

Как возместить ущерб приченёный вором 14000 р. суд приговорил его к 4 годам и.у.строгого режима а о возвращении денег в приговоре ни слова, срок на апеляцию пропущен. Как заставить вора вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Иск в суд вам надо подавать на вора стст 131 и 132 ГПК РФ о взыскании этих денег На основании вступившего в силу решения суда эти деньги с вора взыщут.

Подавайте исковое заявление в суд. Исковое заявление о взыскании суммы ущерба причинённого преступлением. Иск составляйте в соответствии со статьями 131-132 Гражданско процессуального кодекса РФ

Удачи Вам.