Срок и нормативные основы для получения письменного ответа работодателя на заявление об увеличении (установлении) должностного оклада в связи с получением высшего образования

• г. Екатеринбург

15 ноября 2016 года написала заявление об увеличении (установлении) должностного оклада в соответствии с Положением об оплате труда, в связи с получением высшего образования, с предоставлением мне письменного ответа. В течении какого времени работодатель должен дать письменный ответ по моему заявлению и на какие нормативные законы можно опереться? За ранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В течении какого времени работодатель должен дать письменный ответ по моему заявлению и на какие нормативные законы можно опереться? За ранее благодарна за ответ.
на федеральному уровне такие сроки не установлены. Смотрите свои локальные нормативные акты, регулирующие документооборот в компании или само Положение об оплате труда, если оно регулирует порядок установления определенной надбавки или доплаты в связи с получением высшего образования.