12 июня попался пьяным за рулём без ВУ,посадили в изолятор на 5 суток, временки изъяли 12 го же числа.

• г. Йошкар-Ола

В апреле 2010 г был лишен прав за наркотическое опьяниение, поставлен на учет, суд был 1 ый 19 мая, лишили на 2 года, потом обжаловал,7 июня 2 ой суд, оставил без изменений (2 года) права изъяли 7 мая, выписали временки. 12 июня попался пьяным за рулём без ВУ,посадили в изолятор на 5 суток, временки изъяли 12 го же числа. Вроде имеются не оплаченные штрафы, но приставы пока молчат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Глеб!

Срок лишения прав не увеличат, законом в данном случае не предусмотрено.

Что касается постановки на учёт в наркологический диспансер, то полагаю в данном случае ответственность отсутствует, надо читать решение суда.

По вопросу неоплаченных штрафов, взыщут в порядке исполнительного производства, при это срок лишения прав никак не меняется.

Я советую пьяным за руль не садиться и все будет "путем" .Вы своим поведением подвергаете опасности других участников движения и пешеходов.