Мне нужно развестись с женой! Чтоб подать заявление, нужны ее документы она не дает! Как мне быть?
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Здравствуйте! Если жена не согласна с расторжением брака или у вас есть несовершеннолетние дети, обращайтесь в суд с этим вопросом. Если не предоставляет свидетельство о заключении брака, возьмите дубликат или в заявлении попросите суд обязать жену предоставить этот документ в судебное заседание.
Спросить02.12.2016, 08:53,
г. Омск
Добрый день! Дубликат свидетельства о заключении брака можно взять в ЗАГСе. Если понадобятся другие документы, то можно запросить их через суд одновременно с подачей заявления.
Спросить02.12.2016, 08:54,
г. Пермь
Какие ее документы? Если вам нужно свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребёнка, то вы имеете право обратиться в ЗАГС и получить повторное свидетельство.