Как оформить заново свидетельство о рождении ребенка и развестись с бывшим мужем после 16-летнего разлуки

• г. Екатеринбург

Как оформить поновой свидетельство о рождении ребенка все справки есть в паспорте тоже есть.. даже в архиве искали бесполезно... как развестить сбывшим мужем с которым 16 лет неживем.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в ЗАГС и получить повторное свидетельство о рождении ребёнка, развестись с мужем можно, подав в мировой суд такое исковое заявление.