Как многолетний долг по ЖКХ и электроэнергии может повлиять на оформление опеки бабушкой на своих внуков

• г. Сергиев Посад

Бабушка хочет оформить опеку на своих внуков, но у самой многолетний долг за жкх и электроэнергию, внуки не прописаны, жилье муниципальное, учитывается ли это...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если Бабушка хочет оформить опеку на своих внуков, но у самой многолетний долг за жкх и электроэнергию, то никакого отношения к её опеки это не имеет.

Бабушка хочет оформить опеку на своих внуков

Для начала нужно понять, на чем основано бабушкино желание? Родители у внуков есть? Где они?