В ХМАО - Льготы для малоимущих семей с несовершеннолетними детьми, без собственного жилья и детей, учащихся в школе

• г. Ханты-Мансийск

Я проживаю в ХМАО, мать троих несовершенно летних детей, малоимущая семья, без собственной жил. площади. Двое детей учатся в школе. На какие льготы мы можем претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите субсидию на приобретения жилья--по всем льготам обращайтесь в соцзащиту.