Какой орган государственной власти оформлял наследственные дела в 1973 году.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нотариус государственной нотариальной конторы, архив должен храниться в фондах госархива Вологды или Вологодской области.

Здравствуйте, Ольга!

В советское время (в указанную Вами дату) наследование происходило в соответствии с ГК РСФСР 1964 г. Наследование также оформлялось через нотариусов.