Можно ли получить налоговый вычет за покупку дома, если прописан в другом месте?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, получить налоговый вычет за покупку дома, если прописан в другом месте,-нет конечно налоговый вычет не получите. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить02.12.2016, 10:15,
г. Омск
Добрый день! Конечно можно, прописка в данном вопросе не причем. Ст.220 Налогового кодекса РФ. Декларация подается по месту жительства.
Спросить02.12.2016, 10:15,
г. Самара
Конечно можно, главное иметь налогооблагаетмый доход. Подавайте декларацию в налоговый орган по месту регистрации. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спросить02.12.2016, 10:15,
г. Владивосток
Добрый день! Налоговую декларацию необходимо отправлять по месту приобретения дома, это можно сделать онлайн через сервис налоговой.
Спросить02.12.2016, 10:16,
г. Казань
Добрый день! Да, можете конечно получить вычет, регистрация ни на что не влияет
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.