Как не пропустить извещение о назначении слушания в Ленинском суде Краснодара, находясь в отъезде и не находясь по месту прописки?

• г. Москва

Узнала, что на меня хотят подать иск в Ленинский суд города Краснодара. Нахожусь в отъезде и проследить за извещением по месту прописки не могу Какие шаги нужно предпринять, что-бы не пропустить извещение о дате назначения слушания.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь к секретарю судебного заседания и узнайте у него дату судебного заседания, если не имеете возможности явиться в суд назначенный на дату, имеете право подать ходатайство о его отложения либо рассмотрении дела В ваше отсутствие.