Вопрос о субсидии и жилье в многодетной семье при разводе - возможно ли получить часть квартиры после повторного брака?

• г. Брянск

У нас многодетная семья и нас поставили в очередь на получение жилищной субсидии и жена собирается развестись со мной, тут понятно что она с детьми получит субсидию добавит материнский капитал и возьмет квартиру моей доли там вообще не будет, но после если мы опять распишемся она может как то записать мне квадратные метры этой квартиры ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если вы разведетесь и жена каким-то образом приобрет квартиру, то права на нее иметь не будете. В случае возобновлений ваших отношений жена может подарить вам долю в квартире.