как правильно написать заявление на увольнения по собственному. Заранее благодарен.

• г. Салехард

Пожалуста как правильно написать заявление на увольнения по собственому. Зарание блогодарен.

Ответы на вопрос (1):

Александр, при увольнении по собственному желанию Вы должны уведомить работодателя, подав заявление-за две недели до предполагаемой даты увольнения. Заявление пишется в простой форме-"Прошу уволить по собственному желанию сПодпись, дата. Удачи Вам!