Процедура оформления и дата заключения трудового договора

• г. Севастополь

До подписания трудового договора происходит процедура оформления: ознакомление и роспись с датой ознакомления с "Положением о персональных данных", "Внутренним трудовым распорядком", "Должностными обязанностями", далее направляем на медосмотр, затем проводится "Вводный инструктаж", "Первичный инструктаж на рабочем", знакомим под роспись с инструкциями по ОТ в соответствии с должностью на которую трудоустраивается устраивается лицо - этот процесс у нас прописан в Трудовом договоре пунктом "До подписания трудового договора работник ознакомлен: далее вышеуказанное перечисление. Правильно?

Вопрос: какой датой заключается трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.