Возможно ли не прописывать жену и ребенка в съемной квартире, где я прописан?

• г. Екатеринбург

Можно ли не прописывать жену и ее несовершеннолетнего ребенка в квартире где прописан я? у нее есть прописка - другого региона и временная местная прописка. Сейчас мы снимаем квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Илья. Можно конечно, такой обязанности у Вас нет, все исключительно на добровольных началах. Всего Вам наилучшего!