Возможен ли возврат процентов по ипотеке, выплаченной за квартиру, купленную в 2011 году?

• г. Брянск

Купили квартиру в 2011 м году взяв ипотеку, в 2015 м году ее выплатили. Скажите пожалуйста, кроме налогового вычета за квартиру, что-то относительно ипотеки, проценты например, можем мы оформить на возврат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Налогового Кодекса РФ из процентов за кредит по ипотеки также возможно получить налоговый вычет.