Работаю на почте прошла ревизия насчитали недостачу в 90000 с 5 ухожу в декрет может ли работодатель высчитать с декретных.

• г. Великий Новгород

Работаю на почте прошла ревизия насчитали недостачу в 90000 с 5 ухожу в декрет может ли работодатель высчитать с декретных.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, по закону не имеет право--но можете взыскать в судебном порядке, если есть ваша вина в недостачи.--не пишите никакой расписки.