Влияет ли просрочка паспорта после свадьбы на работу мужа-стажера в полиции и возможно ли административное нарушение?

• г. Иркутск

Муж работает в полиции стажёром, и просрочил паспорт в связи с свадьбой. Теперь его могут уволить? И будет ли административное нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Административное нарушение будет. Но за это не увольняют. Чем быстрее он заплатит штраф, тем быстрее получит новый паспорт. Удачи в службе.