Участие учредителя при ликвидации ООО - необходимость присутствия при обращении к нотариусу

• г. Казань

Сейчас назначена директором ООО. Планируем начать добровольную ликвидацию ООО на днях. Решением единственного учредителя назначат единственным ликвидатором.

Вопрос: Могу ли я (как ликвидатор по решению) пойти одна к нотариусу с пакетом документов или учредитель должен присутствовать тоже.

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я (как ликвидатор по решению) пойти одна к нотариусу с пакетом документов или учредитель должен присутствовать тоже.
-без него не получится, т.к. необходима воля всех членов ООО. Так меньше проблем в будущем.