Возможно ли быть частным предпринимателем и работать официально одновременно?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я быть частным предпринимателем и заниматься предпринимательской деятельностью одновременно, если я трудоустроен официально на предприятии Нижнего Новгорода и живу в этом же городе, а прописан в семеновском районе этой же области, где получить регистрацию Индивидуального предпринимателя? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете, законодательство не запрещает.

вы ожете весьти и трудовую и предпринимательскую деятольность.ПБОЮЛ будет зарегистировано по мест вашего постоянного жительства согласно наличиюу вас регистирации.