Оплата вывоза ТБО - дополнительные расходы для парикмахерской в частном доме

• г. Ставрополь

У меня маленькая парикмахерская при моем частном доме. Оплачиваю вывоз ТБО за дом. должна ли я оплачивать дополнительно вывоз мусора и с парикмахерской? И сколько? Я работаю одна.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически да, обязаны. Вам необходимо заключить дополнительный договор, но это уже будет другой договор и скорее всего другие расценки, в нем обязательно должно быть отражено количество вывозимого мусора.