Льготное налогообложение недвижимости для пенсионера-ветерана труда - справедливо или нет?

• г. Москва

Должен ли платить налоги на недвижимость (6 соток) пенсионер-ветеран труда. На недвижимость-квартиру пользуется льготой. Налоги не платит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Данная льгота распространяется только на один объект. Дана пенсионер придется оплачивать налоги за земельный участок. Всего хорошего удачи вам.

На земельный участок к Вас тоже должны быть льготы, но уточните в своём налоговом органе. Удачи Вам и всего самого наилучшего.