Проживают сейчас вместе с бывшим мужем, по соглашению об определении места жительства детей.

• г. Сергиев Посад

Основные моменты:

мы с мужем в разводе, двое детей. Проживают сейчас вместе с бывшим мужем, по соглашению об определении места жительства детей.

В суде сейчас рассматривается дело о нечинении препятствий в общении (бывший муж мешает мне с ними видеться и общаться).

но на данном этапе есть угроза для здоровья детей (это побои, которые им наносятся при проживании с бывшим мужем - есть мед. справки и заведено дело).

насколько реально и как выдвинуть в судебном заседании по моему иску иск об изменении места жительства детей при таких обстоятельствах? Или это новый иск в любом случае?

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае есть реальный шанс вернуть детей.Для начала Вам необходимо в судебном порядке отменить соглашение с требованием изменить место жительства детей.Это можно сделать одновременно в одном заявлении.В случае чего, можете связаться со мной по адресу электронной почты.

С уважением С.Н. Белоусов