Покупаем с мужем квартиру за мат капитал, плюс половина наличных денег. Могу ли я на эту половину наличных оформить потом возврат?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Что значит возврат? Если вы имеете в виду расторжение договора купли продажи, то тогда сумма возвращается вся, если получить налоговый высчет, в этом случае из всей суммы считают.