Мне от судебных приставов пришла бумага о том, что исполнительных документов в отношении меня на исполнении не находятся.

• г. Омск

Мне от судебных приставов пришла бумага о том, что исполнительных документов в отношении меня на исполнении не находятся. Что приставы с меня ничего не будут высчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна!

Это значит, что в отношении вас отсутствует исполнительное производство.

Здравствуйте Анна. Это значит, что в отношение вас у них нет исполнительного листа.

Удачи!