Трудовой договор с полной рабочей неделей и указанием минимальной заработной платы - правовые аспекты

• г. Калуга

Заключил трудовой договор. Полный рабочий день. 6-ти дневная рабочая неделя. Раб день с 9-17. В договоре З/пл прописана 5300 руб в мес. Правомочен ли такой договор и какая минимальная З/пл должна указываться в трудовом договоре.

Ответы на вопрос (1):

Заключил трудовой договор. Полный рабочий день. 6-ти дневная рабочая неделя.
Не меньше МРОТ, установленного для в вашего региона должен оклад быть.