Вопрос юристам - Необходимо ли заключить дополнительные соглашения к трудовому договору при совпадении нормы рабочих часов с результатами специальной оценки рабочих мест?

• г. Усть-Илимск

Дорогие юристы! Подскажите, если в трудовом договоре прописано, что норма рабочих часов в неделю 36 (у женщины)... а потом проведена спецоценка рабочих мест и там тоже указано, что по вредности рабочая неделя не должна превышать 36-ти часов... Нужно ли делать доп. соглашения к трудовому договору, или нет? Заранее благодарна за Вашу помощь!

Ответы на вопрос (2):

если норма 36 часов- и по вредности не должна превышать 36 часов.О Чем вы хотите сделать соглашение?.

превышением 36 часов,будет любое другое число следующее за ним по возрастающей.

Возможно это может повлиять на льготный трудовой стаж...