Могла ли судья рассматривать дело и принимать решение в их отсутствие, которое произошло не по их вине?

• г. Раменское

В рамках гражданского судопроизводства рассматривался иск, по которому было несколько соответчиков, несущих солидарную ответственность. Один из них принимал участие в судебном процессе, другие - нет, поскольку не были уведомлены надлежащим образом о происходящем процессе. В материалах дела отсутствует документальное подтверждение об их уведомлении. Могла ли судья рассматривать дело и принимать решение в их отсутствие, которое произошло не по их вине?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно сослаться в том числе на это при обжаловании