Как узнать штрафы за нарушения ПДД, если я гражданин другого государства и езжу на машине с иностранными номерами?

• г. Сухум

Как узнать числятся за мной штрафы о нарушениях ПДД если я гражданин другого государства и езжу на машине с номерами другого государства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Попробуйте самостоятельно посмотреть на сайте ГИБДД в разделе Проверки неуплаченных штрафов.