Генеральная доверенность в Украине - Как долго я могу съездить на Российском авто на территорию?

• г. Калуга

Я гражданин Украины хочу съездить на новогодние праздники на Российском авто по генеральной доверенности в Украину! Скажите пожалуйста на какой срок я могу заехать на Российском авто на территорию Украины? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста на какой срок я могу заехать на Российском авто на территорию Украины?
-тут можно уверенно сказать, если бы вы на территорию России заехали бы с Украины.

А на Украине законы всегда менялись быстро, а сейчас тем более в связи сл сложившейся ситуацией.