При замене паспорта в паспортном столе проверяют расторгнут брак или нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, нет При замене паспорта в паспортном столе не проверяют расторгнут брак или нет. никого это не интересует в УФМС.

Добрый день! ОУФМС не производит проверку о наличии или отсутствии свидетельства о регистрации брака. При необходимости Вы можете самостоятельно поставить такой штамп в ЗАГСе.

Если вам нужен штамп в паспорте то в Миграционный отдел предоставляете свидетельство о браке, либо свидетельство о расторжении брака. Проверять они однозначно не будут. Всего доброго.

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Вы подаете документ о заключении или расторжении брака. Не проверяют

Удачи Вам и вашим близким!!