Продажа квартиры с дочерью - влияет ли ее собственность на процесс продажи?

• г. Ростов-на-Дону

Продаём квартиру с дочерью (собственность 50 на 50)Она стала собственником когда ей было 10 лет в 1999 г. Налог на землю и недвижимость приходил только на мать. В налоговой за ней не числится эта собственность. Может ли этот факт повлиять на продажу жилья.

Ответы на вопрос (3):

Не может повлиять. Этот факт не имеет значения. Главное что она собственник, соответственно имеет право распоряжаться своим имуществом (ст. 209 ГК РФ)

Доброго времени суток, Наталья.

В налоговой за ней не числится эта собственность.

На продажу жилья данный факт не повлияет.

---Здравствуйте, только в том случае если попадётся дотошный покупатель и проверит оплату по налогу по квартире. А так при наличии разрешения на продажу органа опеки и попечительства, не должно быть проблем. Удачи Вам и всего хорошего.