Возможно ли оплатить просроченный штраф через сайт и как это сделать

• г. Ростов-на-Дону

Если в базе даных висит штраф 500 р и он просрочен, но мне не выписывали по нем 20.25,могу я оплатить его через сайт, если да то также?

Ответы на вопрос (2):

" В базе данных висит штраф"

Здравствуйте! Денис, штраф просрочен, но если к ответственности по ст.20.25 Ко АП РФ не привлекали, оплачивайте ту сумму штрафа, которая за Вами значится, т.е 500 рублей. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Да, можете оплатить непосредственно он лайн платежом, либо на сайте ФССП, если ВЫ обнаружили штраф там, также можно посмотреть его через сайт госуслуги, если ВЫ там зарегистрированы.