Проблемы с заказом - Поставщик отказывается возвратить неправильно изготовленные сэндвич-панели

• г. Владивосток

Заказала я дня 4 назад сэндвич панели на сумму 17000 сегодня мне их привезли, а они оказались не того размера. Когда заказывала говорила что мне надо длину 3 метра 60 см, заказчик не предупредил мне что все размеры у него в миллиметрах и написал 3060 мм. я увидела только после того как мне их уже привезли. Обратно они брать отказываются, договора не было был только "Локальный сметный расчет" который я подписала. Правильно ли они поступают, что мне отказывают в возврате?

Ответы на вопрос (1):

Если в локальном сметном расчёте указаны ошибочные размеры, но Вы его подписали, то Вы никак не докажете что говорили о других размерах.