Как получить внутренний паспорт РФ с постоянной пропиской и каковы сроки оформления?

• г. Тогучин

Имею международный паспорт РФ.Хочу получить внутренний паспорт сразу с постоянной пропиской. Что для этого нужно? В какие сроки можно сделать паспорт с пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Регистрация по месту жительства, (а не прописка) - проводится гражданином в жилом помещении самостоятельно. На получение паспорта это никак не влияет. Паспорт гражданина РФ выдается только гражданам РФ. Для этого обращайтесь в миграционный отдел. Сроки выдачи зависят от многих обстоятельств.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.