Моего внука незаконно сняли на видео и выложили в интернет что делать.

• г. Калуга

Моего внука незаконно сняли на видео и выложили в интернет что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте в суд.

Добрый день! При нарушении таких прав, Вам следует обратиться в правоохранительные органы, напишите заявление и изложите все обстоятельства дела.