Как продлить паспорт ребенку - возможность продления в Ростове и действительность документа.

• г. Саратов

Можно ли продлить паспорт ребенку.3 года назад ездили в Армению делали паспорт ребенку а срок уже истекает. Возможно ли продлить в Ростове? Ребенку 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Продление общего срока действия паспорта и/или срока его действия в иностранных государствах:

Для продления общего срока действия пригодного к использованию паспорта гражданина Республики Армения и/или срока его действия в иностранных государствах необходимо лично или заказной почтой (если разрешено законами и правилами государства пребывания) представить в ближайшее дипломатическое представительство или консульское учреждение Республики Армения (контактные данные посольств и консульств) следующие документы:

Продление общего срока действия паспорта гражданина Республики Армения и срока его действия в иностранных государствах:

Заявление установленной формы (служебные отметки не заполнять),

Паспорт,

Документ, удостоверяющий право на проживание в данном государстве, либо заверенная в нотариальном порядке копия этого документа (если он не вклеен в паспорт),

Ксерокопия военного билета (только страницы с данными о военном учете) для военнообязанных граждан РА,

Kвитанция об уплате установленной государственной пошлины (две отдельных пошлины за продление общего срока действия и срока действия в иностранных государствах).

Продление срока действия паспорта гражданина Республики Армения в иностранных государствах:

Паспорт,

Kвитанция об уплате установленной государственной пошлины.

o53xo.ojxxg5dpoy.nvtgcltbnu.cmle.ru