Подтверждение авиаперелета S7 - утрачены билеты, требуется оплата и ожидание. Но правомерны ли действия компании?

• г. Барнаул

Есть необходимость подтверждения авиа перелета компании S7 утрачены билеты есть информация в компьютере авиа компании о перелете но надо заплатить 1000 рублей и ждать 3 недели правомерны ли действия менеджера авиа компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае действия авиакомпании правомерны, если раньше перевозочные документы (посадочный талон) Вам выдавались. Вина в утрате Ваша.