Повышение суммы кредита на 13.07.2010 - от 12 500 до 152 872 руб.

• г. Калининград

Кредитный договор от 13.07.2010 и все шлют какие то бредовые предложения вроде того что заплатите хотя бы часть сумма за это время выросла с 12500 до 152872 руб. что они могут сделать по истечении такого времени.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все зависит от срока кредитования. Могут обратиться в суд с иском о взыскании долга и процентов. Могут продать долг коллекторам. Заявляйте пропуск исковой давности в суде.