Как поступать с рабочим временем сотрудников со сокращенным графиком в предпраздничные дни

• г. Адыгейск

Подскжите, у нас на предприятии часть сотрудников имеет сокращенное рабочее время на час (по вредности), как поступать в предпраздничный, ещё на час сокращать? Т.е. ставить в табеле не 7 часов, а 6 часов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Данные работники имеют такие же права на сокращенный предпраздничный рабочий день. Да, в табеле ставите 6 часов.